Старт нового учебного года: ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора продолжает курацию специализированных медицинских классов медико-профилактической направленности
Дорогие учащиеся, учителя и родители! ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора от всей души поздравляет всех с Днем знаний и началом нового учебного года!
В рамках стратегии профориентационной работы и перспективной подготовки кадров ФБУН «Новосибирским НИИ гигиены» Роспотребнадзора, совместно с Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в 2025-2026 учебном году на базе Второй Новосибирской гимназии будет продолжена работа с медицинскими классами медико-профилактической направленности.
Обучающиеся продолжат знакомство с профессией, основами экспериментальной работы, опробуют себя в качестве волонтера и исследователя, реализуют треки формирования навыков здорового образа жизни и питания.