ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора принял участие во Всероссийском конкурсе «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»
Очный этап конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу проходил с 19 по 21 мая. В финале приняли участие 952 участника из 127 городов. К заслушиванию было представлено 250 докладов о законотворческих инициативах.
Успешно пройдя заочный этап, младший научный сотрудник представила законотворческий инициативу в рамках темы «Повышенная тревожность и агрессивность у обучающихся общеобразовательны учреждений как вызов современности». Законотворческая инициатива разработанная и предложенная в рамках одного из направлений работы НИИ была высоко оценена экспертной комиссией и принесла победу. Поздравляем с победой соискателя Рождественскую Анну Артуровну и научного руководителя Новикову Ирину Игоревну!
